Мягкая игрушка-подушка «Авокадо» 32х23х15см (М12591)

319 ₴
- Нет в наличии
- Код: М12591
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Забавная мягкая игрушка-подушка авокадо М 12591 моментально поднимает настроение и снимает стресс. Она станет незаменимым другом вашему крохе как дома, так и в поездках на дальние расстояния. Подушка очень приятная на ощупь, мягкая и пушистая, к ней так и хочется прикасаться.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- выполнена из качественных материалов;
- подушка обладает симпатичным личиком и милой улыбкой;
- легко стирается и быстро сохнет;
- высота игрушки - 32 см, ширина - 23 см.
Этот оригинальный подарок принесет массу положительных эмоций и приятные тактильные ощущения вашему малышу.
Он такой милый, и к тому же с ним никогда не соскучишься. Игрушку-подушку удобно брать с собой в кроватку, готовясь ко сну, ведь с ней гораздо уютнее.
Комплектация:
- мягкая игрушка-подушка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 23 мм |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 319 ₴

