Установка для пускания мыльных пузырей Единорог (Р025)

211 ₴
- Нет в наличии
- Код: Р025
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мыльные установки стали популярными во всем мире и каждый ребенок хочет себе супер мощный бластер, который сразит наповал всех друзей!
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- пистолет выполнен в форме единорога;
- пистолет работает от 3х батареек АА;
- в наборе есть мыльные пузыри и емкость для набирания мыльных пузырей.
Мыльный бластер, создай атмосферу праздника в любую минуту! Мыльные пузыри приносят радость не только детям, но и взрослым. Такой бластер станет игрушкой для всей семьи и принесет множество радостных эмоций всем членам семьи.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 9 мм |
| Возрастная группа | От 3-х лет |
| Длина упаковки | 20 мм |
| Цвет | Розовый, белый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Тип | мыльные пузыри |
| Ширина упаковки | 14 мм |
- Цена: 211 ₴



