Игрушечная машинка металлическая Mercedes-Bens S 600 (Мерседес-Бенц S 600) «Автопром», черная, батар., свет, звук, откр.двери, от

396 ₴
- Готово к отправке
- Код: 68401
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная машинка металлическая Mercedes-Bens
Великолепная серия лучших мировых представителей Автопрома. Машинка игровая автопром способна украсить любой игровой автопарк. Двери, капот и багажник открываются, движение сопровождается световыми и звуковыми эффектами. Инерционный принцип движения. Работает от батареек.

Размер: 15*5*4 см
Материал: металл, пластик
Цвет: черный
Батарейки типа LR44 AG13 3 шт. (идут в комплекте от производителя)
С таким подарком изысканный автопарк техники вашего малыша пополняется из единственного экземпляра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 8 мм |
| Длина | 15см мм |
| Длина упаковки | 18 мм |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| Масштаб | (1:32) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Металева модель |
| Ширина упаковки | 9 мм |
- Цена: 396 ₴








