Мягкая игрушка «Принцесса Силестия» - говорящая

329 ₴
- Нет в наличии
- Код: V27498/25
Принцесса сказочной страны Понивиль Силестия ― однозначно самая красивая и популярная героиня любимого во всем мире сериала. И в данном варианте она предстает максимально привлекательной для ребенка.
Игрушка аккуратно просшита. На теле значком ноты обозначена область, при легком нажатии на которую игрушка начинает разговаривать. Силестия приветствует окружающих и рассказывает интересные истории о себе, своем доме и прекрасной сказочной стране. Кроме того поняша исполняет популярную песенку из мультфильма. В это время у нее светится ротик.
Игрушка, сделанная из приятного на ощупь материала, обязательно понравится Вашей маленькой фанатке страны Понивиль. Прекрасное соотношение доступной цены и высокого качества товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 10 мм |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 329 ₴



