Подушка с принтом карта Украины, сувенир Украина, Копиця, 39*27*8см. (00971-81)

207 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00971-81
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка сувенир с принтом карты Украины будет замечательным патриотическим подарком вашим близким. Подушка со своей историей.
- Высота - 27 см.
- Ширина - 39 см.
- Толщина - 8 см.
- Материал - микроплюш
- Набивка - синтепух
- Вид печати: термотрансферная
Подушка изготовлена в Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 27 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Толщина | 8 см |
| Ширина | 39 мм |
- Цена: 207 ₴



