Подушка сувенирная патриотическая, сердце, пес Патрон, Копиця, 28*20*7см. (00869-0078)

159 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00869-0078
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия патриотических мягких подушек стала популярна у всех жителей Украины. Сувенирная подушечка - лучший подарок.
Высота - 28
Ширина - 20
Толщина - 7
Материал - микроплюш
Набивка - синтепух
Вид печати: термотрансферная
Подушка в Украине, гарантия качества, цена от производителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 28 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Синьо-жовтий |
| Материал | Плюш |
| Персонажи | Патрон |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Толщина | 7 см |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 159 ₴



