Мягкая игрушка подушка Авокадо, Копица, 27*22*11см (00284-01)

276 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00284-01
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сочная игрушка подушка Авокадинка милая и нежная. Ее просто не хочется выпускать из объятий. Авокадо станет идеальным украшением интерьера, добавит уюта и зарядит на веселые игры.
Размер (см):
Высота - 27 .
Длина - 22 .
Ширина - 11 .
Материалы:
Основной - микроплюш, искусственный мех;
Наполнитель - синтепух, силиконизированное волокно;
Декор - вышивка
Изготовлено в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 22 мм |
| Особенности | Подушка-іграшка |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 11 мм |
- Цена: 276 ₴



