Мягкая детская подушка с принтом «Синий трактор тянет Танк», сплюшка трактор, 40*26*8см (00861-0006)

255 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00861-0006
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая детская подушка с принтом «Синий трактор тянет Танк», сплюшка трактор, 40*26*8см (00861-0006)
Качественное производство, аккуратный пошив.
Размер игрушки : 40*26*8см
Игрушка изготовлена из искусственного меха и не содержит вредных веществ и запаха!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 300 |
| Высота | 8 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Мех искусственный |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Ширина | 26 мм |
- Цена: 255 ₴

