Подушка игрушка мягкая с принтом пес Скай, сувенирная подушка, Копиця, 30*20*8 см, 00113-90

235 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00113-90
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка с принтом - замечательный, стильный, оригинальный подарок любимому человеку, другу, коллеге или родным!
Подушка приятна на ощупь, сделана из очень практичного материала.
Розмер (см):
- Высота - 30 .
- Длина - 20 .
- Ширина - 8 .
Материал:
- Основной – микроплюш;
- Наполнитель – синтепух, волокно;
- Вид друку: термотрансферна;
Изготовитель - Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Наполнитель | Синтепон |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 8 мм |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 235 ₴

