Сувенир-игрушка Рысенок «Мавка. Лесная песня» Копиця 40 см (00279-52)
-11%

336 ₴
299,04 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00279-52
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рысенок – интересная игрушка, которая является точной копией известного героя из мультфильма «Мавка. Лесная песня». Его внешность привлекает внимание и очаровывает. В оригинальном произведении Леси Украинки его не было, но одна из миссий мультфильма является экологическая, ее цель – привлечь внимание к сохранению редких животных, которые находятся под охраной Красной книги Украины и помочь им. Поэтому роль Рысёнка крайне важна и ответственна.
Сувенир-игрушка Рысенок изготовлена
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 9 мм |
| Персонажи | Мавка |
| Ширина | 22 мм |
- Цена: 299,04 ₴


