Машинка Модель - Строительный погрузчик, желтый, TechnoPark, 17*6*7см. (SB-17-55-B-WB(CIS)

356 ₴
- Нет в наличии
- Код: SB-17-55-B-WB(CIS)
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель - СТРОИТЕЛЬНЫЙ ПОГРУЗЧИК – реалистичная металлическая модель специального автомобиля, которая станет прекрасной находкой для любого мальчишки, увлекающегося техникой!
Машина оснащена:
- инерционным механизмом
- открывающимися дверцами
- выдвижной стрелой
Масштабированные модели Technopark развивают у детей:
- восприятие пространства
- кругозора
- умение играть и коллекционировать.
Рекомендовано для детей в возрасте старше 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 15 см мм |
| Возрастная группа | от 3 |
| Длина упаковки | 22 см мм |
| Цвет | Жёлтая |
| Тип игрушки | Игрушечные машинки |
| Ширина упаковки | 9 см мм |
- Цена: 356 ₴




