Логическая игра Hola, Educational Puzzle Game "Домашние животные", 8 животных, поле, строительство загонов, в коробке (E7977)

415 ₴
- Готово к отправке
- Код: E7977
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд "Hola" не перестает нас удивлять своими интересными логическими играми. Вместе с серией Educational Puzzle Game они разработали логические игры, которые позволят ребенку развить, мелкую моторику, логическое мышление, внимательность и многое другое. Каждая игрушка предназначена для всех возрастов и имеет уровни тяжести игры.
Особенности:
- отвечает техническому регламенту безопасности игрушек;
– игра создана для развития логического мышления ребенка;
- основа игры – это платформа на которой располагаются животные и отряды;
- цель игры это отстранить животных отрядами так, чтобы каждая имела свое место;
- в наборе вы найдете 8 животных;
- также есть инструкция с задачами разной сложности (инструкция на английском с рисунками).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 5 мм |
| Длина упаковки | 18 мм |
| Ширина упаковки | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Настольная игра |
| Пол | Унисекс |
| Тип игрушки | Логическая |
- Цена: 415 ₴

