Пистолет с мыльными пузырями 28 см., в коробке (016)

191 ₴
- Нет в наличии
- Код: 016
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мыльные пузыри дарят хорошее настроение и взрослым, и детям.
Пистелет работает от двух батареек типа АА (в комплект не входят)
В комплект входит баночка с мыльными пузырями.
Отличное настроение и эмоции одновременно гарантированы!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Длина | 28 мм |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 9 см мм |
| Длина упаковки | 28 см мм |
| Цвет | Зеленый |
| Тип питания | 2 батарейки типа "АА" (не идут в комплекте) |
| Тип игрушки | мыльные пузыри |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 17 см мм |
- Цена: 191 ₴

