Настольная игра Пиратские приключения "4FUN Game Club", в коробке (90177)

300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90177
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ну что, друзья, вы готовы к незабываемым морским приключениям? Тогда присоединяйтесь к команде пиратов и отплывайте на далекие острова в поисках сокровищ вместе с настольной игрой "Пиратские приключения" от украинского производителя игрушек "4Fun Game Club"! В этом соревновании вас встретят 4 лучшие команды морей и океанов: "Голубые Осьминоги", "Золотые Акулы", "Зеленые Ара" и "Красные Черепахи".
Цель - собрать как можно больше богатств. Игра продолжается до тех пор, пока все сокровища не найдут своих владельцев и на карте не останется ни одного сундучка. Побеждает самый богатый из пиратов!
Вам остается лишь разделиться на команды, поднять паруса и начать захватывающее соревнование за сокровище!
Особенности:
- современный яркий дизайн в пиратской тематике;
- простые и понятные правила игры;
- стильные изображения и оформлении игры;
- 4 красочных кораблика-запускателя для каждой из команд;
- яркие фишки;
- полупрозрачные игральные кубики;
- игра предназначена для 2-4 игроков возрастом 5+;
- все элементы выполнены из качественного плотного картона;
- развивает сопернический дух, стратегическое и логическое мышление, логику и фантазию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 5 см мм |
| Длина упаковки | 27 см мм |
| Персонажи | пираты |
| Тематика набора | пираты |
| Тип игрушки | Настольная игра |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 33 см мм |
- Цена: 300 ₴

