Пазл Планшет для девочек "Собери слово по картинке" на украинском языке, Ань-янь, 16 х 23 х 5 см, ПСД199-УКР

450 ₴
- Нет в наличии
- Код: ПСД199-УКР
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер коробки: 16 х 23 х 5 см.
В наборе: основа-планшет, 74 плашки с буквами, 2 плашки-знаки и 84 карточки с картинками различной тематики: звуки животных, времена года, спорт, продукты, части тела, растения, погода и т.д.
Ребенку необходимо выбрать карточку и составить из букв слово, которое на ней нарисовано. Собираем слова, учим буквы и слоги, считаем и сортируем буквы.
1. Развитие логического и понятийного мышления.
2. С помощью такого методического материала дети познают окружающий мир.
3. Развивается мелкая моторика. Вставляя определенным образом детальки, прекрасно тренируются пальчики.
4. Работает зрительная память, тренируется внимание, воображение и усидчивость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ань-Янь |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 23 мм |
| Языки | Украинский |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Развивает координацию движений, концентрацию внимания, логику, мелкую моторику, цветовое восприятие |
| Тип игрушки | Пазл |
| Ширина | 16 мм |
- Цена: 450 ₴






