Енот на присосках "Херсон – УКРАИНА!" 38 см (00411-1)

385 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00411-1
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Енот в бронежилете на присосках, снимаемый при необходимости. Енот-защитник станет интересной деталью интерьера или украсит любую марку авто, привлечет внимание и принесет удачу! Он поднимет настроение как владельцу автомобиля, так и окружающим. Прикольная игрушка крепится на стекло автомобиля с помощью 4-х присосок, которые расположены на лапках.
Украинское производство, аккуратный пошив, не содержит вредных веществ и запаха!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 38 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 7 мм |
| Материал | Мех искусственный |
| Персонажи | Кіт Саймон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 24 мм |
- Цена: 385 ₴


