Мягкая игрушка моль Молли «Копиця» мех искусственный 16*8*30 см (00289)

159 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00289
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка моль Молли «Копиця» мех искусственный 16*8*30 см (00289)
Необычный образ миленькой игрушки моли Молли от ТМ "Копиця" обязательно понравится Вашему ребенку. Мимо такой игрушки просто невозможно пройти мимо. Ее хочется взять в руки, обнять, прижать к себе и не отпускать - к чему собственно и предназначена роль этой игрушки обнимашки.
Плюшевая моль аккуратно сшита, приятна на ощупь и у нее просто завораживающие глазки, большие крылышки и милые ушки.
Отечественный производитель.
Цвет: в ассортименте, уточняйте у менеджера.
Размер игрушки: 16*8*30 см.
Приятная цена. Идеальное соотношение стоимости и качества игрушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Насекомое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 55 |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 16 мм |
| Пол | Для девочек |
| Тематика | Животные |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 159 ₴



