Горшок детский, писсуар (для мальчиков) "Technok Toys", 6870

142 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6870
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка для мальчиков - писсуар детский, который позволит малышам писать стоя и быть похожим на папу.
Знакомство детей с горшком - ответственный и важный процесс взросления. Для мальчиков предлагаем новинку - писсуар детский, который позволит малышам писать стоя и быть похожим на папу.
Особенности изделия:
- Веселый дизайн "лягушка" и интересные наклейки "глаза" непременно привлекут внимание ребенка к писсуару.
- Дополнительного интереса добавляет крыльчатка, вращающаяся при попадании струи. Это позволяет сосредоточиться на процессе и побуждает детей попадать в цель.
- Внутренняя часть писсуара легко снимается, ее удобно мыть и устанавливать на место.
- Изделие можно крепить 2-я способами к стене: на присоски (входят в комплект) или дюбель. Фиксация писсуара на присоски позволяет легко менять высоту, в соответствии с ростом Вашего малыша.
- Писсуар изготовлен из нетоксичного пластика без запаха.
- Использование только качественных красителей обеспечивает яркий цвет изделия в течение длительного срока использования.
После каждого использования изделие необходимо тщательно промывать теплым мыльным раствором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 29 мм |
| Глубина | 15.5 см |
| Цвет | Зеленый |
| Пол | Для мальчиков |
| Упаковка | Сетка |
| Ширина | 21 мм |
- Цена: 142 ₴

