Машина металлическая Автопром 1:32 Volvo XC40 Recharge, красная, бат., свет, звук, откр.двери, 14*5,5*4 см (68411)

339 ₴
- Готово к отправке
- Код: 68411
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замечательная серия лучших мировых представителей автопрома. Машинка игрушечная автопром способна украсить любой игровой автопарк. Двери открываются, движение сопровождается световыми и звуковыми эффектами. Инерционный принцип движения. Работает от батареек.
Размер: 14*5,5*4 см
Материал: металл, пластик
Цвет: красный
Батарейки типа LR44 AG13 3 шт. (идут в комплекте от производителя)
С таким подарком автопарк изысканной автотехники вашего малыша пополнится одним из лучших экземпляров.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Красный |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 5.5 мм |
| Длина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 8 мм |
| Длина упаковки | 18 мм |
| Марка авто | Volvo |
| Масштаб | (1:32) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Металева модель |
| Ширина упаковки | 9 мм |
- Цена: 339 ₴








