Мягкая игрушка Овечка 60 см (00316)

411 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00316
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Овечка - прекрасный подарок для ребенка, который обязательно понравится и подарит много радости и удовольствия.
Овечка- это милый персонаж, его пушистый мех делает игрушку еще более мягкой и приятной на ощупь. Ребенок с удовольствием будет играть и обнимать эту милую игрушку.
Игрушка Овечка имеет безопасные элементы, которые не нанесут вреда здоровью ребенка. Она легко моется и не требует особого ухода. Можно использовать для игры в домашних условиях, а также для украшения детской комнаты.
Мягкая игрушка Овечка станет прекрасным другом для ребенка, улучшит настроение и подарит множество приятных моментов и впечатлений.
Размеры игрушки в лежащем виде: 60*19*23 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 60 мм |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 23 мм |
- Цена: 411 ₴






