Надувной Игровой Центр Intex - Манеж "Пончик" 127 х 61см 48476

585 ₴
- Нет в наличии
- Код: 48476
Надувной Игровой Центр- Манеж "Пончик" - небольшой гимнастический зал, где кроха будет с удовольствием резвиться и прыгать. В нём он не получит травм, так как этот игровой центр надувной и имеет мягкие бортики, а также антискользящее покрытие на дне.
Надувной игровой центр заменит малышу манеж, и он сможет весело и безопасно проводить время за играми.
Изделие напоминает аппетитный пончик с глазурью, надувается центр достаточно быстро. Яркий цвет и необычный дизайн изделия сделают его любимым местом для отдыха малыша и основой для веселых игр.
Манеж выполнен из винила высокой прочности и плотности, поэтому прослужит долгое время и сохранит форму.
Возраст: от 9 до 18 мес.
Размер изделия: 61 х 127 см.
Вес: 2,3 кг.
Материал: винил (0,3 мм.).
Размеры упаковки: 27 х 31 х 11 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.3 кг |
| Материал | Винил |
| Состояние | Новое |
| Высота | 61 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Длина | 127 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 27 мм |
| Длина упаковки | 31 мм |
| Ширина упаковки | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 585 ₴



