Игра строительные деревянные машинки спецтехника, 4FUN Game Club Wood, 7 машинок, кор. 27*15*5см (76523)

509 ₴
- Готово к отправке
- Код: 76523
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
В стране игрушек "4FUN Game Club Wood" существует загадочное место, где сбываются детские мечты о деревянных машинках. Это место полно волшебных изобретений и необычных творений, которые оживают в руках маленьких пользователей.
Каждый из 7-ми представленных видов спецтехники имеет свой характер и важное предназначение.
Теперь организовать полноценную строительную площадку можно даже не выходя из детской комнаты.
Особенности:
- 7 машинок в наборе;
- тематика - строительная спецтехника;
- техника оснащена подвижными элементами;
- все детали игрового набора тщательно проработаны и имеют закругленные края;
- игрушка изготовлена из экологичных материалов;
- детали покрыты устойчивыми и безопасными красками на водной основе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 5 мм |
| Длина упаковки | 27 мм |
| Цвет | разноцветные |
| Материал изготовления | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Тип игрушки | деревянные машинки |
| Ширина упаковки | 15 мм |
- Цена: 509 ₴

