Погремушка Милый павлин, погремушка, трещотка, бусины, на присоске, в кор., 8*8*20см (ТК 3150)

329 ₴
- Готово к отправке
- Код: ТК 3150
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погремушка ТК 3150 - это развлечение и обучение для Вашего малыша в одной игрушке! Каждая из них имеет свои особые подвижные детали, с которыми ребенку точно не будет скучно!
Погремушка представлена в 3 видах и имеет такие игровые элементы:
Милый павлин:
- вращающийся хвост;
- наклоняющаяся голова;
- при вращении туловища слышен щелчок.
Подвижные детали помогут улучшить мелкую моторику ручек и слух, а разнообразие цветов и текстур - фантазию и зрение!
Все модели выполнены из первичного пластика и окрашены в красивые пастельные цвета с яркими элементами. Также для удобства каждая игрушка оснащена присоской, которая позволяет крепить погремушку на любые поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Особенности | На присосках |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 24 мм |
| Длина упаковки | 12 мм |
| Ширина упаковки | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 8 мм |
| Цвет | Цветной |
| Персонажи | павлин |
| Пол | Унисекс |
| Тип игрушки | Погремушка |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 329 ₴

