Мягкая игрушка самолет Миг (Міг) 40*31*9 см (00970-50)

399 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00970-50
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта игрушечная копия военного самолета поражает своим дизайном и интересными элементами корпуса. Игрушка является безопасной в использование, потому что изготовлена из мягких материалов, все части самолетика надежно закреплены. Такой подарок понравится и ребенку, и взрослому.
Длина - 40 см
Ширина - 31 см
Высота - 9 см
Игрушка изготовлена в Украине, гарантия качества, цена от производителя.
Материал - микроплюш
Набивка - синтепух
Игрушка способна украсить не только любой игровой автопарк ребенка, но и может быть оригинальным подарок любимому человеку, другу, коллеге или родственнику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Интерьерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 300 |
| Вид | Самолет |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 40 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 31 мм |
- Цена: 399 ₴


