Флаг -подушка Украины с присоской на автомобиль (00867-0051)

193 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00867-0051
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Флаг Украины с присоской в автомобиль !
Символ Украины подчеркнет патриотический настрой и преданность собственной стране.
Пусть все вокруг знают о Вашей гражданской позиции! ...
Размер: 30*20*5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Глубина | 7 см |
| Длина | 30 мм |
| Наполнитель | Синтепух |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
- Цена: 193 ₴


