Настольная игра Приключения Медвежат, 4FUN Game Club, игра ходилка (13485)

285 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13485
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Веселая игра "Приключения медвежат" от "4FUN Game Club" обязательно понравится компании маленьких авантюристов.
Следуйте извилистыми тропами, через рыбацкий пруд, проходя через старый мост, чтобы дойти до кемпинга. Тот, кто доберется до пункта назначения первым, станет победителем игры. Но медвежата нуждаются в вашей помощи, чтобы не заблудиться в незнакомой местности. Составьте компанию животным в этих увлекательных приключениях и помогите им победить!
Особенности:
- интересный формат игры-ходилки;
- игра рассчитана на 2-4 игрока;
- возрастная категория - 3+;
- плотное игровое поле с нанесенным на него ярким изображением;
- размер поля: 50х38 см;
- 44 игровых карточки;
- цветные фишки для каждого из игроков;
- подробная инструкция к игре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 9 мм |
| Длина упаковки | 13 мм |
| Материал изготовления | Картон |
| Персонажи | медведи |
| Пол | Унисекс |
| Тематика набора | медведи |
| Тип игрушки | Бродилка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 30 мм |
- Цена: 285 ₴

