Мягкая игрушка подушка-подголовник Кот путешественник, оранжевый, Копица, 32*36*8 см, (00295-990)

352 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00295-990
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская дорожная подушка игрушка "Кот путешественник" с логотипом замечательный подарок, ведь сочетает в себе приятное с полезным. Яркий, интересный и еще и очень мягкий. Что может быть лучше?
Наши игрушки изготовлены из качественных, гипоаллергенных, сертифицированных материалов, легкие в уходе.
Не вызывают аллергию, но вызывают привыкание.
Длина - 32
Основной - микроплюш, искусственный мех;
Наполнитель - синтепух, силиконизированное волокно;
Фурнитура - пластик;
Вид печати: термотрансферная;
Нанесение - глиттер.Декор - вышивка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 32 мм |
| Персонажи | Кіт |
| Тип | Підголівник |
| Ширина | 36 мм |
- Цена: 352 ₴



