Мягкая игрушка Капибара, Водосвинка, Карпинчо, коричневая, Кепи, Кали юга, плюш, Копиця, Украина, 28 см. (00173-6)

248 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00173-6
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Капибары - любимцы интернета, которые дружат со многими животными и людьми.
У этих грызунов смешные ноздри, из-за которых они всегда выглядят спокойными и расслабленными.
Это умные и нежные животные, которые любят есть арбузы, купаться в чанах, и мило скрежещут, когда им чешут бока.
Капибары стали известными в ТікТок, но почему-то их до сих пор путают с бобрами, кабанами или нутриями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Синтепух |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 28 мм |
| Персонажи | Капибара |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 11 мм |
- Цена: 248 ₴



