Детская подушка сувенир Котенок микроплюш, Копиця, Украина, 34*24*9см (00292-36)

235 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00292-36
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сувенир Котенок - подушка, которая пригодится каждой девочке, ведь она очень красивая и яркая. Котенок создаст хорошее настроение и настроит на сладкие сны (эта подушка очень мягкая.
Наши игрушки изготовлены из качественных, гипоаллергенных, сертифицированных материалов, легкие в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Плюш |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 34 мм |
| Цвет | Зеленый |
| Персонажи | Кот |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 24 мм |
- Цена: 235 ₴



