Детская подушка сувенир собачка Йорк, микроплюш, Копиця, Украина, 33*26*8см (00115-4)

276 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00115-4
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка-сувенир изображает чрезвычайно милого йоркширского терьера, который известен своим замечательным видом и веселым характером. На этой подушке вы найдете незабываемое изображение этой породы собаки, что придает ей особый шарм и привлекательность.
Благодаря ярким цветам и внимательно прорисованным деталям, эта подушка станет прекрасным дополнением к вашему декору в любом помещении. Она украсит вашу спальню, гостиную или даже автомобильный салон, придавая ему особый шарм и уют.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Плюш |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 33 мм |
| Персонажи | Собака |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 26 мм |
- Цена: 276 ₴



