Детская подушка сувенир Шпиц, микроплюш, Копиця, Украина, 29*23*7см (00115-5)

255 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00115-5
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая подушка Сувенир Шпиц выполнена в интересных расцветках.
Также плюшевая игрушка достаточно компактная, удобная в использовании.
Смело берите ее на отдых, в поездки за город, дачу.
Обеспечит Вашим малышам веселый досуг и хорошее настроение. Порадуйте своих деток прекрасным подарком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Плюш |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 29 мм |
| Персонажи | Собака |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 23 мм |
- Цена: 255 ₴


