Инерционная машина «Пожарная машина с подъёмником» со звуковыми и световыми эффектами (WY551B)

268 ₴
- Нет в наличии
- Код: WY551B
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реалистичные модели спецтехники всегда привлекали мальчишек всех возрастов. Юными исследователями двигает интерес узнать, как же работают чудеса современной техники, а докопаться до истины поможет пожарная машина WY 551 В.
Прекрасно детализированная модель пожарной машины работает от 3 батареек типа AG13 (входят в комплект), которые обеспечивают звуковые и световые эффекты нашей машины.
Важный бонус – наличие инерционного механизма, позволяющего устраивать соревнования спецтехники, чтобы узнать, кто из них быстрее других!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пожарный автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 кг |
| Марка авто | Другое |
| Масштаб | (1:20) |
- Цена: 268 ₴



