Инерционная машина «Мусоровоз» со звуковыми и световыми эффектами (WY521C)

268 ₴
- Нет в наличии
- Код: WY521C
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мусоровоз зеленого цвета представляет собой инерционную модель спецтехники. Модель отлично детализирована в масштабе 1:20. В машинке есть светящиеся и звуковые эффекты. У мусоровоза светятся проблесковые маячки. Также на верхней части расположены три кнопки, при нажатии которых можно услышать звуки ключа зажигания, заднего хода, сигнала.
Питание: 3 батарейки типа «AG13» (входят в комплект).
Размеры машинки: 19 - 8 - 11 см;
Размеры упаковки: 24 - 11,5 - 15,5 см;
Упаковка: коробка.
Возрастная категория: 3+
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 19 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 14 мм |
| Длина упаковки | 24 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина упаковки | 12 мм |
- Цена: 268 ₴



