Инерционная машина «Автовышка. Ножничный подъёмник» со звуковыми и световыми эффектами (WY340D)

371 ₴
- Нет в наличии
- Код: WY340D
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина WY 340 D представляет собой модель подъемного подъемника. Игрушка оборудована подвижными деталями.
Ножничный подъемник поднимается и опускается сложными рельсами, управляется функциональным рычагом.
Машина оборудована инерционным механизмом и звуковыми и световыми эффектами.
Четыре кнопки на крыше машины активируют: звук двигателя, звук работы подъемника, клаксон, спецсигнал, а также световой спецсигнал на крыше кабины.
С оригинальной машиной из серии спецтехники ребенок будет тренировать мелкую моторику рук, развивать воображение и другие полезные навыки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 18.5 мм |
| Длина упаковки | 32 мм |
| Тип игрушки | Машинка |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина упаковки | 12 мм |
- Цена: 371 ₴

