Установка для пускания мыльных пузырей Машинка “Школьный Автобус“ желтый, свет, звук (Р40)

260 ₴
- Нет в наличии
- Код: Р40
Дружеская компания зверушек отправляется навстречу знаниям, сидя в красочном школьном автобусе. Увлекательная игрушка P 40 – это не просто милая, окатая машинка, это забавная установка, которая производит сотни маленьких мыльных пузырей одновременно.
Особенности:
- мыльная установка представлена в 3-х мягких цветовых сочетаниях;
- размер автобуса: 14х9х11 см;
- автобус имеет переливающуюся красочную подсветку;
- оснащен звуковыми эффектами (звук мотора и мелодия);
- работает от 3-х батареек типа "АА" (не входит в комплект);
- игрушка отлично детализирована и имеет красочный дизайн;
- бутылочка с мыльным раствором в комплекте;
- кнопка включения/выключения располагается сбоку машинки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Возрастная группа | От 3-х лет |
| Длина упаковки | 18 мм |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Тип | мыльные пузыри |
| Ширина упаковки | 11 мм |
- Цена: 260 ₴



