Настольная игра VLADI TOYS «Крокошоу», игра в мешке укр. (VT8077-10)

259 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8077-10
Crazy koko Кроко шоу VT 8077-10 – это увлекательная игра в карты, которая подходит для веселых компаний в возрасте от 5-ти до 99-ти лет!
Главный девиз игры - "Тяни карту - будь забавным."
Цель игры – отгадать, что показывает игрок и собрать как можно больше карт!
Игра представлена в 2х вариант.
1. Индивидуальный – каждый игрок поочередно извлекает карту и показывает с помощью мимики и жестов, что на ней изображено. Тот кто первый отгадывает – забирает карту.
2. Командный – игроки делятся на две команды. Один участник из команды вытаскивает карту, а через 5 минут пытается объяснить тайное слово. Если в течение 5 минут команда не сможет угадать, то команда противников может высказать свои догадки и если они будут верны, то балл засчитывается команде противников.
Комплектация:
- 55 карт;
- инструкция;
- мешочек для карт.
Игра на украинском языке.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 17 мм |
| Длина упаковки | 13 мм |
| Количество игроков | 2-6 |
| Минимальный возраст ребенка | От 5 лет |
| Языки | Украинский |
| Пол | Унисекс |
| Ширина упаковки | 6 мм |
- Цена: 259 ₴


