Мягкая интерактивная игрушка Скай «Щенячий патруль» 23*23*13 см (C37776)

501 ₴
- Нет в наличии
- Код: C37776
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая интерактивная игрушка Скай «Щенячий патруль» 23*23*13 см (C37776)
Интерактивная игрушка Скай, персонаж популярного мультсериала «Щенячий патруль» станет неотъемлемым другом Вашего малыша.
Игрушка изготовлена из приятного на ощупь материала, не выделяет токсичных веществ. Реагирует на прикосновения, ходит, лает, виляет хвостиком и поет песенку из любимого всеми малышами мультфильма Щенячий патруль.
Высота игрушки - 23 см.
Питание - батарейки типа АА 3 шт. (не идут в комплекте).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 23 мм |
| Персонажи | Цуценячий патруль |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип игрушки | Інтерактивна |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 501 ₴



