Настільна гра VLADI TOYS «Врятуйте дракона», гра в мішку, 55 карт укр. (VT8077-11)

259 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8077-11
Crazy koko "Спаси дракона" VT 8077-11 – это увлекательная игра в карты, которая подходит для веселых компаний в возрасте от 6-ти до 99-ти лет!
Главный девиз игры - "Прогони злодея!"
Цель игры – первым собрать 3 драконов малышей.
Подготовка к игре:
1. Отберите из колоды все карты с изображением яиц и положите карты рубашкой вверх, там будет изображение с малышом.
2. Остальные карты перемешайте и раздайте каждому игроку по 4.
Ход игры.
У каждого игрока в свой ход есть возможность выбрать одно уникальное действие из 4-х вариантов.
1. Сбросить карту и взять другую из кипы.
2. Снести яйцо – если у вас в руке есть комбинация мама + папа + гнездо – вы сможете снести яйцо.
3. Если на руках есть две карты с изображением мамы и мамы, то вы сможете вылупить яйцо.
4. С помощью карты злодеев игрок может украсть яйцо у другого игрока.
Комплектация:
- 55 карт;
- инструкция;
- мешочек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 17 мм |
| Длина упаковки | 14 мм |
| Количество игроков | 2-4 |
| Минимальный возраст ребенка | От 5 лет |
| Языки | Украинский |
| Пол | Унисекс |
| Ширина упаковки | 6 мм |
- Цена: 259 ₴



