Инерционная машина «Автовышка. Ножничный подъёмник» со звуковыми и световыми эффектами (WY310Н)

392 ₴
- Нет в наличии
- Код: WY330С
Автобашня Wrecker WY 330 C из коллекции City Service – это высоко детализированная модель, которая повсеместно используется в качестве городской спецтехники. Она выполняет ряд необходимых работ: обслуживает линии электропередач и связи, ремонтирует здания, а также занимается уходом за городскими зелеными насаждениями.
Модель выполнена в масштабе 1:16 из первичной пластмассы, окрашенной в приятное сочетание голубого, серого и белого цвета.
Данная спецтехника оборудована площадкой, оборудованной подъемным устройством и перемещением с небольшой кабиной. Конструкция вращается на 360°, стрела поднимается и опускается, а с помощью рычага может зафиксироваться на необходимой высоте.
Кабина дополнена четырьмя функциональными кнопками:
1. Оранжевая – воспроизводит работу двигателя и задний ход.
2. Белая – включает сигнал;
3. Желтая – активирует реалистичные звуки работы техники.
4. Зеленая – задний ход.
При нажатии на любую кнопку – проблесковые маячки светятся желтым цветом.
Особенности модели:
- масштабе 1:16;
- звуковые и световые эффекты;
- инерция;
- платформа крутится на 360 °;
- стрела поднимается и опускается;
- резиновые колеса.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 18 мм |
| Длина упаковки | 23 мм |
| Тип игрушки | Машинка |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина упаковки | 12 мм |
- Цена: 392 ₴





