Мягкая игрушка музыкальная собака пёс Патрон 28 см, сидячий (00114-7020)

482 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00114-7020
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Собака Патрон – легендарный пес-разминировщик, который пленил сердца как взрослых, так и детей. Эта собачка уже стала настоящим героем, ведь мужественно помогает нашим спасателям разминировать территории. Пес Патрон станет любимой игрушкой Вашего ребенка или веселым дополнением любой коллекции.
Материал: плюш, искусственный мех
Музыка: песня "пес Патрон, чемпіон..."
Размер: 28 * 13 * 17 см
Качество от украинского товаропроизводителя.
Заманчивая цена. Идеальное соотношение стоимости и качества игрушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Белый |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 250 |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 17 мм |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 482 ₴





