Машинка Краз, Военная техника Автопром, пластик, 1:16, батар.свет, звук, открываются двери, кор. 31*12*8см (KR-2202-02)

541 ₴
- Готово к отправке
- Код: KR-2202-02
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реалистичные модели военной техники всегда привлекали мальчиков всех возрастов. Юными исследователями интересуется узнать, как же работают чудеса современной техники, а докопаться до истины поможет пусковая установка.
Прекрасно детализированная модель пусковой установки работает от 3-х батареек типа AG13 (входят в комплект), которые обеспечивают звуковые и световые эффекты нашей машины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 12 мм |
| Длина упаковки | 32.5 мм |
| Цвет | Зеленый |
| Масштаб | (1:16) |
| Особенности | Звуковые и световые эффекты |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип батарейки | 3 шт AG13 |
| Тип игрушки | Военная техника |
| Ширина упаковки | 19 мм |
- Цена: 541 ₴

