Мягкая игрушка Kinder Toys Brawl Stars «Бравл старс» Ворон, мех искусственный, 28 см (00215-03)

303 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00215-03
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Копиця Brawl Stars «Бравл старс» Ворон, мех искусственный, 28 см (00215-03)
Крутой игровой виртуальный стартап. Прикольный образ от ТМ "Копиця" обязательно понравится Вашему ребенку. Мимо такой игрушки просто невозможно пройти мимо.
Персонаж аккуратно сшит, приятен на ощупь. Полная идентичность интернет-образа.
Отечественный производитель.
Заманчивая цена. Идеальное соотношение стоимости и качества игрушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 300 |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 13 мм |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 303 ₴


