Мягкая игрушка поезд монстр Чу Чу Чарльз "Choo-Choo Charles", красный 22*21*19см (M 15168)

304 ₴
- Нет в наличии
- Код: М15168
Поезд-монстрик – это не только оригинальная игрушка, но и источник воображения! Взяв в руки такой необычный плюшевый транспорт, Вы почувствуете, как у Вашей фантазии возникнут увлекательные истории.
Поезд приглашает Вас на необъятные путешествия в мир мрака и загадок, где каждая остановка может стать началом нового приключения.
Эта современная плюшевая игрушка в виде поезда-монстра, вдохновленная знаменитой хоррор-игрой, превратит ваше игровое пространство в незабываемую сагу фантазии.
Особенности:
- мягкая игрушка выполнена в виде монстрики;
- высота составляет: 19 см;
- материал верха – приятный на ощупь текстиль, наполнитель – синтепон;
- мягкие игрушки стимулируют развитие фантазии и креативного мышления, побуждают к сочинению интересных игровых сюжетов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Красный |
| Материал | Мех искусственный |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 22 мм |
| Персонажи | Потяг |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 21 мм |
- Цена: 304 ₴




