Танк на радиоуправлении Оплот, коричневый, TK Group, 1:18, подсветка, звуки, механическое вращение башни, гусеничный, аккум 3,7V

786 ₴
- Нет в наличии
- Код: 72942
Танк "Оплот" от "TK Group" - это современная игрушечная бронированная боевая машина на гусеничной цепи, которая сочетает в себе новейшие разработки радиоуправляемой техники!
Военная спецтехника оснащена пультом дистанционного управления, что позволяет пользователю маневрировать им в разных направлениях. Гусеничный ход обеспечивает плавное движение на различных поверхностях, а звуковые эффекты дополняют общую атмосферу, делая эту игрушку увлекательной и интересной как для детей, так и для взрослых.
Особенности:
- игрушка представлена в виде боевой машины "Оплот";
- танк украшен изображением украинского флага и символикой Вооруженных Сил Украины;
- масштаб - 1:18;
- подвижные резиновые гусеницы;
- оснащен подсветкой;
- воспроизведение тематических звуковых эффектов;
- башня оснащена трещоткой (механический тип вращения);
- подвижное дуло и башня (вращаются вручную - без пульта);
- тип питания танка - аккумуляторная батарея 3,7 V (прилагается);
- тип питания пульта дистанционного управления - 2 батарейки "АА" (не прилагаются);
- к комплекту прилагается USB-кабель.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 15 мм |
| Длина упаковки | 38 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Масштаб | (1:18) |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые и световые эффекты |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Танк |
| Тип игрушки | на радиоуправлении |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 15 мм |
- Цена: 786 ₴




