Ходунки каталка с игровым центром WToys, бирюза, сортер, шестерни, свет, песни, сказки, кор 39,5*11,5*5,5см (67127)

847 ₴
- Нет в наличии
- Код: 67127
Превратите познание мира и окружающей среды в увлекательную игру, наполненную музыкой, смехом и незабываемыми впечатлениями! Ходунки от бренда "W Toys" - это не только верный спутник в осуществлении первых шагов малыша, но и источник полезных, познавательных игр и веселья. Игрушка выполнена в виде милой машинки и содержит различные развевающие элементы, которые безусловно покорят ребенка. А звуковые и световые эффекты добавят больше красок и динамики игре. Благодаря современному дизайну, разнообразию игровых элементов и забавным эффектам, музыкальные ходунки подарят приятное визуальное впечатление, положительные эмоции и радость от пользования.
Особенности:
- милый оригинальный дизайн;
- яркие цвета и забавные детали делают эти ходунки привлекательными для маленьких путешественников;
- игрушка не имеет острых углов;
- устойчивая конструкция, которая помогает малышу уверенно и безопасно начать ходить;
- веселые звуковые и световые эффекты, которые привлекают внимание и вызывают улыбку;
- панель на ходунках обогащена пальчиковыми играми, например сортер, шестеренки и музыкальная машинка;
- способствует развитию моторики и логического мышления;
- съемная музыкальная панель в форме машинки не только активирует веселые мелодии, а интересные сказки;
- работает от 2-х батареек типа "ААА".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WL Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 11.5 мм |
| Длина упаковки | 39.5 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые и световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Тип питания | Батарейки 2 шт. типа ААА, в комлект не входят |
| Тип игрушки | Ходунки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 35.5 мм |
- Цена: 847 ₴




