Игровая фигурка Кинг Конг Остров черепа, King Kong с подвижными суставами игрушка 31 см (9898-12)

819 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9898-12
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детальная фигурка известного персонажа станет отличным подарком как взрослому фанату, так и ребенку. Высота фигурки 31 см.
У Кинг Конга подвижная голова, плечи, кисти рук, пояс и колени, что позволяет придумать с ним множество разнообразных сюжетно-ролевых игр, которые никогда не надоедут.
В хорошей тематической подарочной упаковке.
Размер упаковки: 40 х 13 х 28 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avengers |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 9.5 мм |
| Длина | 21 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 28 мм |
| Ширина упаковки | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 700 |
| Возрастная группа | 3+ |
| Персонаж | Веном |
- Цена: 819 ₴


