Сувенир, подушечка мягкая Жираф Сафари, микроплюш, Копица, Украина, 30*14*5см (00382-1)

138 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00382-1
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добро пожаловать в волшебный мир жирафа Сафари - смешного и интересного сувенира, который несет в себе радость и тепло! Этот мягкий игрушечный жираф станет идеальным подарком для детей и взрослых, которые любят приключения и мечтают об экзотических путешествиях на сафари.
Размер (см):
Высота - 30 .
Длина - 14.
Ширина - 5 .
Материалы:
Основной - микроплюш;
Наполнитель - синтепух, силиконизированное волокно;
Вид печати: термотрансферная;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 14 мм |
| Цвет | Жёлтая |
| Персонажи | Жираф |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 5 мм |
- Цена: 138 ₴



