Сувенир, подушечка мягкая Зебра Сафари, микроплюш, Копица, Украина, 30*13*5см (00382-2)

128 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00382-2
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добро пожаловать в наше увлекательное сафари, где вы можете встретить нашу невероятную мягкую игрушку-сувенир - веселую зебру! Эта интересная и милая зебра создана, чтобы принести радость и улыбки в ваш дом и сердца.
Ее черно-белый мех и милое лицо не оставят равнодушным ни одного поклонника природы и сафари.
Размер (см):
Высота - 30 .
Длина - 13 .
Ширина - 5
Материалы:
Основной - микроплюш;
Наполнитель - синтепух, силиконизированное волокно;
Вид печати: термотрансферная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Синтепух |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 13 мм |
| Цвет | Белый, черный |
| Персонажи | Зебра |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 5 мм |
- Цена: 128 ₴



