Сувенир, подушечка мягкая Крокодил Сафари, микроплюш, Копиця, Украина, 29*23*6см (00382-4)

159 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00382-4
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добро пожаловать в волшебный мир Крокодила Сафари - смешного и интересного сувенира, который несет в себе радость и тепло! Этот мягкий игрушечный крокодил станет идеальным подарком для детей и взрослых, которые любят приключения и мечтают об экзотических путешествиях на сафари.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Синтепух |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 23 мм |
| Цвет | Зеленый |
| Персонажи | Крокодил |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: 159 ₴



