Мягкая игрушка Супер Марио, Super Mario, плюш, Копиця, Украина, 48*33*11см (00417-322)
-5%

310 ₴
294,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00417-322
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая плюшевая игрушка Супер Марио Super Mario Super Mario
Мягкая игрушка из популярной игры 90-х годов снова набирает популярности, такой презент станет замечательным подарком не только ребенку, но и взрослому.
Игрушка выполнена из мягкого и приятного на ощупь плюша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 48 мм |
| Персонажи | Маріо |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 33 мм |
- Цена: 294,50 ₴


